Новости и события » Спорт » "Атланта Хоукс" вдруг уступили "Бостон Селтикс" в НБА

"Атланта Хоукс" вдруг уступили "Бостон Селтикс" в НБА

"Бостон" на своем паркете в овертайме обыграл "Атланту" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НБА. Встреча завершилась со счетом 104:95, передает со ссылкой на сайт НБА.

Плей-офф. 1/4 финала. Восток. 4-й матч.

"Бостон Селтикс" - "Атланта Хоукс" - 104:95 ОТ (24:21, 22:27 24:25, 22:19, 12:3)

"Бостон": Томас (28), Смарт (20), Тернер (17).

"Атланта": Миллсэп (45 13 подборов), Тиг (13), Корвер (10).

Процент реализации: с игры (42.6 / 37), из-за дуги (33.3 / 27.9), с линии штрафных (68.4 / 69.2).

Лучшим игроком поединка стал баскетболист гостей Пол Миллсэп - дабл-дабл из 45 очков и 13 подборов.

На данный момент счет в противостоянии равный - 2-2. Серия возвращается в Атланту.