Новости и события » Культура » Певица-афроамериканка Лил Ким удивила соцсети сменой цвета кожи на белый

Певица-афроамериканка Лил Ким удивила соцсети сменой цвета кожи на белый

Певица-афроамериканка Лил Ким удивила соцсети сменой цвета кожи на белый

Пользователи сетей были шокированы поступком афроамериканской певицы Lil&96; Kim, которая решила сменить ее природный темный цвет кожи на значительно более светлый. Снимки вызвали небывалый ажиотаж и моментально разлетелись по сети, приобретя вирусный характер.

Представители The Huffington отмечают, что певица занимается осветлением кожного пигмента уже достаточно давно, однако, по мнению пользователей социальных сетей, только лишь на последних снимках артистки видно, что она стала похожа на белую женщину. В комментариях пользователи с иронией отмечали, что «чернокожая Лил Ким ушла из жизни».

Знаменитости из США также начали присоединяться к рядовым пользователям. К примеру, популярная нынче хип-хоп исполнительница Азилия Бэнкс написала, что ее вводит в депрессию женщина, которая решила осветлить свою кожу, при том, что «музыка у нее значительно хуже моей».

Обозреватель Майкл Сайнтон также опубликовал новые снимки Лил Ким и сравнил их со старыми, прокомментировав: «Ким, ты здесь?». За свою многолетнюю карьеру Лил Ким выпустила восемь студийных альбомов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх