Новости и события » Общество » Оригинальная новинка для женских ножек на это лето

Оригинальная новинка для женских ножек на это лето

Оригинальная новинка для женских ножек на это лето

Новость для тех, кто готовится жарким летом выставлять свои ножки напоказ. Кому, как не женщинам, знать, что не всегда покрытие ногтей удовлетворяет запросам. Специально для модниц - последний, немного странный трэнд: колготки с окрашенными ногтями на пальцах. Изображенные ногти из нейлона совпадают с вашими собственными ногтями на ногах.

Когда приходит лето, большинство любительниц красивого педикюра разочаровываются от трудоемкой работы. Теперь же они смогут воспользоваться изготовленным специально для них сюрпризом. Ведь что может быть проще, чем носить крашеные ногти на ногах, напечатанные на колготках. Ими можно красоваться при любой температуре.

Самые новые тенденции моды в Японии говорят о том, что носить колготки с сандалиями можно. Особенно, если это новоизобретенные колготки с маникюром. Печатный рисунок на носочной части колготок (так называемые «ногти на ногах») совпадают с вашими собственными пальцами на ногах и радуют глаз.

Автор изобретения - Белла Мейсон. Чулки подойдут к любому случаю. По словам создателей, различные модели подходят к любому наряду. Несмотря на то, что рекламируются изделия, как «дешевле и прочнее, чем педикюр», новинка может стать огромным шагом вперед для некоторых стильных модниц. Команда уже занялась поиском покупки вещицы! А вы бы носили колготки с напечатанными ногтями на ногах?

Оригинальная новинка для женских ножек на это лето

Оригинальная новинка для женских ножек на это лето


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх