Новости и события » Hi-Tech » «Афиша» запустит издание о ночной жизни «Афиша Nightly»

«Афиша» запустит издание о ночной жизни «Афиша Nightly»

«Афиша» запустит издание о ночной жизни «Афиша Nightly»

Журнал «Афиша» запустит еще одно интернет-издание в дополнение к «Афише Daily» - «Афиша Nightly». Оно будет посвящено ночным развлечениям, клубам и вечеринкам, рассказал TJ источник, знакомый с планами компании.

Внутри компании проект позиционируют как сайт про «развлечения после шести вечера, героев ночи и преображения людей после работы». По словам собеседника TJ, в редакции считают, что перед началом лета людей будут интересовать новости другого формата, поэтому компания решила открыть временную, но отдельную площадку.

Переход на «Афишу Nightly» будет происходить при помощи переключателя на главной странице «Афише Daily».

Запуск, по данным TJ, спонсирует компания Unilever. Возглавят новое издание лавный редактор «Афиши Daily» Екатерина Дементьева и шеф-редактор издания Филипп Миронов. В «Афише» отказались комментировать информацию о планах запустить новое издание.

«Афиша» возродила «Афишу Daily» в декабре 2015 года, закрыв проекты «Волна», «Воздух» и «Город», на которые издание разделили осенью 2013 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх