Новости и события » Культура » Бар-тренд: Карина Истомина

Бар-тренд: Карина Истомина

Бар-тренд: Карина Истомина

Коварство Fashion's Night Out и главный минус Патриков - в новом выпуске самой алкогольной рубрики на планете.

Мы продолжаем знакомиться, а заодно и вас знакомить с героями вечеринок, открытий и закрытий, показов и биеннале - словом, с тусовщиками, нередко застывающими на кадрах светской хроники с бокалом в руке, а также с их алкогольными историями и предпочтениями. В новом выпуске: Карина Истомина, журналист, модель и диджей, заказывает что-то сладкое и некрепкое и рассказывает, почему Патрики не подходят для свиданий.

Ты часто выпиваешь?

Я не напиваюсь, но пью каждый день бокал вина за ужином.

Что предпочитаешь пить? Выдержанное? С пузырьками? Водка?

Люблю белое вино и всякие ягодные коктейли, где много дробленого льда.

Какие любимые?

Да, я объясняю рецепт барменам каждый раз: "Что-то сладкое, с ягодами, не слишком крепкое, но сильное и льда побольше". Ох уж эти женщины.

Куда ты ходишь встречаться с друзьями?

Когда я жила на Таганке, то мы с подругами ходили нашим женсоветом в сидрерию "Ветка" на Солженицына. У нас у всех тогда были проблемы с парнями, и мы сидели, как в "Сексе в большом городе", и обсуждали, что дальше делать. Иногда кто-то из нас плакал, пуская слезы в стакан. Чаще всего это была я, потому что я жуткая плакса. Но теперь сидр я не пью, хотя раньше ягодный мне очень нравился. А когда мы просто хотим повеселиться, то это классика жанра Столешникова переулка - "Симачев", "Редакция", иногда "Стрелка" на "Красном Октябре".

На свидание?

Мне нравятся места с приглушенным светом, где мало людей и много огоньков. Одно из самых запоминающихся свиданий было в Ragout на Белорусской. Классно на Патриарших, но сейчас здесь одна большая тусовка и все друг друга знают, так что интима не получится.

Когда хочешь подумать о вечном?

Это мое самое любимое занятие - ходить куда-то одной. Я люблю "Киану" на Патриарших после 12 ночи. Я беру компьютер, заказываю выпить и поесть и сижу до закрытия.

Что с чем не стоит смешивать?

Шампанское с водкой. Я так сделала, когда была Fashion's Night Out, и упала в коридоре, потом полночи песни пела.

Что с чем мешается отлично?

Мне кажется, что лучше вообще не смешивать.

Чем лучше закусывать?

Когда у нас с друзьями происходят застои или, наоборот, радостные вести, то мы идем в "Жан-Жак", берем графин водки и паштеты. Вот паштетами очень круто закусывать.

Как ты приводишь себя в порядок после бурной ночи? Спортзал, баня, бассейн и куриный бульон.

Какой самый экзотический алкоголь ты пробовала?

В 16 мы с подругами напились абсента. Жуткий опыт, если честно.

Вспомнишь самую дикую вечеринку за последнее время?

Мой день рождения на крыше Театра эстрады. Это было очень круто и очень весело. С душой. А вот истории про то, что кого-то стошнило, кто-то упал на асфальт или кто-то себе что-то разбил - не про меня. Точнее, про меня, но это было давно.

Бар-тренд: Карина Истомина

Бар-тренд: Карина Истомина

Бар-тренд: Карина Истомина

Бар-тренд: Карина Истомина

Бар-тренд: Карина Истомина


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх