Новости и события » Культура » Очки из дерева

Очки из дерева

Очки из дерева

На сегодняшний день очки считаются одним из самых популярных элементов гардероба. Этот аксессуар используют все, вне зависимости от стиля, образа жизни, вкусовых предпочтений. Ведь очки - это не только удобный помощник в яркую и солнечную погоду, но также стильное дополнение, которое подчеркнет индивидуальность, оригинальность и незаурядность любого образа. В силу большой популярности этого аксессуара дизайнеры предлагают большой выбор самых разнообразных моделей. Но ведь всегда хочется выделиться на фоне остальных и быть необычной и креативной. Именно для таких модниц актуальным выбором будут очки из дерева. Деревянные модели пользуются большим спросом благодаря интересному дизайну, а также экологическому материалу.

Оправа для очков из дерева

Возможно, кто-то считает солнечные очки из дерева причудой или дополнением лишь тематических луков. Тем не менее, такие аксессуары уже вошли как в повседневную, так и деловую и даже вечернюю моду. Более того, очки из дерева становятся все популярнее с каждым сезоном, что активно отодвигает классические пластмассовые и металлические оправы на второй план. Давайте же посмотрим, какие женские очки из дерева сегодня самые модные?

Солнечные очки с гладкой оправой из дерева. Классическим вариантом деревянных аксессуаров считаются модели с гладкой однотонной основой. Подобные очки подходят к любому образу и стилю. Как правило, стекла в таких моделях сильно затемнены.

Солнцезащитные очки с оправой из двух цветов дерева. Оригинально и необычно смотрятся модели из комбинированного дерева. Обычно дизайнеры выбирают два контрастных вида темного и светлого материала. Комбинация расцветки может дополнять все изделие, но более интересно смотрятся очки с темными дужками и светлой оправой или наоборот.

Женские очки с резной оправой из дерева. Самыми красивыми моделями считаются очки с резным узором. Такие аксессуары дизайнеры предлагают в различных вариантах. Наиболее распространенными считаются очки с резными дужками, но также узор может украшать все изделие. Актуальным выбором в этом случае будет светлая модель, поскольку на темном дереве рисунок не виден.

Очки из дерева

Очки из дерева

Очки из дерева

Очки из дерева

Очки из дерева

Очки из дерева

Очки из дерева

Очки из дерева

Очки из дерева

Очки из дерева


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх