Новости и события » Культура » Блондинка Анна Хилькевич покрасила волосы

Блондинка Анна Хилькевич покрасила волосы

Блондинка Анна Хилькевич покрасила волосы

Молодая российская актриса Анна Хилькевич, запомнившаяся зрителям по сериалу «Универ», сменила имидж. Звезда решилась на экспериментальное окрашивание волос и теперь больше не блондинка.

О изменениях во внешности молодая мама Анна Хилькевич рассказала в своем Instagram, спросив совета подписчиков. «Моя вечная история с поиском цвета волос продолжается. Что скажете?», - написала актриса. Сама Анна новым русым цветом волос осталась более чем, довольна. Она призналась, что как обычно, обратилась к своему мастеру, чтобы нарастить и покрасить волосы, но оставаться блондинкой не захотела.

Мнения поклонников Хилькевич разделились. Одни не устают делать своей любимице комплименты, утверждая, что она в любом образе выглядит превосходно, но нашлись и такие, кто считает новый цвет волос актрисы тускловатым и теперь она будет теряться в толпе. Некоторые подписчики подметили, что с русым цветом волос красотка выглядит старше своих лет.

Блондинка Анна Хилькевич покрасила волосы

Блондинка Анна Хилькевич покрасила волосы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх