Новости и события » Культура » Шнурок для очков

Шнурок для очков

Шнурок для очков

Сегодня очки - один из самых популярных аксессуаров в любой сезон. Но часто этот элемент образа не всегда востребован и приходится придумывать, куда их сложить. А ведь не будешь же постоянно носить с собой чехол, а просто положив в сумку, можно поцарапать линзы. Самыми удобными аксессуарами для очков в этом случае будут шнурки. Такое решение позволит всегда иметь при себе стильное дополнение образа, а также подчеркнуть свою продуманность и оригинальность.

Шнурок для очков на шею

Сегодня модницы все чаще носят очки со шнурком, поэтому такие аксессуары уже стали одними из наиболее востребованных и актуальных. Помимо стильного дизайна, который может стать оригинальным элементом лука, шнурок позволит вам всегда иметь очки при себе и не забывать их, как это часто бывает. На сегодняшний день дизайнеры предлагают большой выбор разнообразных моделей шнурков и самыми популярным считаются следующие:

  1. Нейлоновый шнурок для очков. Вариант из нейлона считается самым практичным, поскольку такие аксессуары долговечны. Сегодня можно выбрать широкую или тонкую модель, а также как спокойную расцветку, так и яркий цвет.
  2. Шнурок для очков из неопрена. Одной из самых модных и наиболее современных моделей считается неопреновый шнурок. Такой вариант отлично подходит для спортивных очков, а также активного использования аксессуара.
  3. Металлический шнурок для очков. Самым красивым и женственным считается аксессуар из металлических звеньев или в виде жгута. Такие шнурки не только удобное дополнение для очков, но также стильное украшение. Дизайнеры предлагают металлические модели с добавлением различных подвесок или вставок из бусин, бисера.

Шнурок для очков

Шнурок для очков

Шнурок для очков

Шнурок для очков

Шнурок для очков

Шнурок для очков

Шнурок для очков

Шнурок для очков

Шнурок для очков

Шнурок для очков


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх