Новости и события » Культура » Женские слипоны 2016

Женские слипоны 2016

Женские слипоны 2016

Слипоны - один из самых модных видов обуви этого сезона. Дизайнеры предлагают все новые интересные модели, которые подчеркнут индивидуальность и оригинальность модницы, несмотря на высокую популярность этого аксессуара. Мода на слипоны 2016 насыщена неординарностью, незаурядностью и выразительностью. Трендом этого сезона стал усовершенствованный зауженный нос. Если в прошлом году более актуальной была высокая форма, то теперь популярность обрели максимально заниженные модели. Однако самый большой акцент дизайнеры сделали на отделке и внешнем дизайне этой стильной обуви. Давайте же посмотрим, какие слипоны самые модные в 2016 году?

Слипоны с металлическим носком. Интересная новинка 2016 - модели с отделкой из разных материалов - кожи, замши, текстиля. Большой популярностью пользуются модели с принтами и металлическим носком.

Кружевные слипоны. В этом году удобная обувь все больше обретает универсальность. Это обусловлено тем, что дизайнеры предлагают модели в любом стиле. Самыми нежными и романтичными стали женские слипоны из кружева и гипюра, которые весьма модные в 2016 году.

Яркие слипоны. Подчеркните свою незаурядность выбором моделей насыщенной однотонной расцветки. Конечно, в прошлом сезоне яркие слипоны также были актуальны. Однако в 2016 году популярность обрели кислотные цвета - салатовый, оранжевый, малиновый, а также синий и зеленый электрик.

С чем носить женские слипоны 2016?

Как известно, слипоны - универсальная обувь. Это правило никто не отменил и в этом году. Самыми стильными сочетаниями с женскими модными слипонами 2016 считается лук с расклешенной юбкой и верхом в стиле оверсайз. Также стилисты представляют модные деловые образы. Но в этом случае строгие костюмы исключены. Более популярным считается офисное направление. Юбка-карандаш, классическая блузка и брюки прямого кроя - подходящая одежда к слипонам 2016.

Актуальные модели слипонов все также стильно смотрятся с джинсами. В новом сезоне стилисты настаивают на облегающих и зауженных фасонах брюк, а также укороченных и дырявых моделях.

В холодный период актуальной верхней одеждой к слипонам будет классическое пальто прямого кроя или оверсайз, а также стильные тренчи.

Женские слипоны 2016

Женские слипоны 2016

Женские слипоны 2016

Женские слипоны 2016

Женские слипоны 2016

Женские слипоны 2016

Женские слипоны 2016

Женские слипоны 2016

Женские слипоны 2016

Женские слипоны 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх