Тренч 2016

Тренч 2016

Самым легким и в то же время элегантным предметом верхней одежды является стильный тренчкот. Этот элемент гардероба отлично впишется в категорию вашего арсенала для прохладных летних дней или весенней пасмурной погоды. Из года в год дизайнеры предлагают новые модели. Однако стоит отметить, что актуальные фасоны не претерпевают кардинальных изменений. Поэтому тренч можно назвать самым классическим элементом гардероба. Но все же имеется ряд особенностей, на которые модельеры делают акцент. Ведь каждая вещь должна соответствовать модным тенденциям, которые, как известно, непостоянны. Тренч 2016 - это сочетание стандартного кроя и необычного дизайна, актуального для современной моды. В нашей статье мы предлагаем обзор самых модных моделей.

Бежевый тренч 2016. Все также самой популярной считается модель в универсальной натурной расцветке. Такие тренчи представлены не только из тонкой плащевки, но и мягкой кожи. Также дизайнеры дополнили бежевые модели стильными карманами-обманками, лацканами, воротником в мужском стиле.

Тренч на запах 2016. Интересным решением в коллекциях 2016 стали модели без застежки. Тренч на запах смотрится оригинально, изящно и очень женственно.

Тренч без рукавов 2016. Поскольку сам фасон изменять не имеет смысла, дизайнеры решили пойти путем минимизации изделия. Стильным и удачным экспериментом стали женские тренчи 2016 без рукавов.

С чем носить тренч 2016?

Модный тренч 2016 отлично подходит к стильным лукам в классическом стиле. Но если вы хотите выглядеть оригинально и креативно, стоит поэкспериментировать в образах. Так, необычно и красиво стилисты сочетают тренч с джинсами клеш, бойфренд, мужскими моделями с завышенной талией. Продемонстрирует женственность и сексуальность образ с тренчем и короткой юбкой, подол которой выше подола верхней одежды, что делает акцент на стройных ножках. Если же вам больше по душе строгие луки, то стоит в этом случае раскрепостить их укороченными брюками либо выбрать оригинальную модель самого тренча, например, без рукавов.

Тренч 2016

Тренч 2016

Тренч 2016

Тренч 2016

Тренч 2016

Тренч 2016

Тренч 2016

Тренч 2016

Тренч 2016

Тренч 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх