Новости и события » Общество » Слободян: 300 пограничников переброшены на Одесчину

Слободян: 300 пограничников переброшены на Одесчину

Слободян: 300 пограничников переброшены на Одесчину

На данный момент акваторию Черного моря вблизи Одессы охраняют три корабельно-катерные тактические группы

Помощник главы Государственной пограничной службы (Госпогранслужба) Олег Слободян заявил о том, что данным ведомством направлено около 300 сотрудников для усиления охраны границ в Одесской области. Об этом г-н Слободян заявил в субботу, 30 апреля, в эфире телевизионного канала hromadskeTV.

ЦИТАТА

Олег Слободян: «На данный момент 3 корабельно-катерные тактические группы охраняют акваторию Черного моря вблизи Одессы. Всего на Одесщине около 300 наших сотрудников, прибывших на усиление».

ФАКТЫ

Помимо усиления погранотряда в Одессу направлены четыре сотни нацгвардейцев для обеспечение правопорядка во время майских праздников.

ДЕТАЛИ

Предваряя недоразумения, правоохранители заявили, что 2 мая в областном центре будут задерживать людей в балаклавах без документов. Кроме того, Одесским окружным административным судом запрещено проведение завтра массовых мероприятий на Думской площади.

Как сообщалось ранее, в Одессе прошли учения по ликвидации диверсионных групп и недопущению терактов. Также напомним, что в этом городе неизвестные открыли стрельбу по автобусу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх