Новости и события » Культура » Филипп Киркоров признался, почему не женился во второй раз

Филипп Киркоров признался, почему не женился во второй раз

Филипп Киркоров признался, почему не женился во второй раз

Филипп Киркоров, которому 30 апреля исполняется 49 лет, откровенно признался, почему так и не женился во второй раз после разрыва с Аллой Пугачевой. Также певец раскрыл другие детали личной жизни, рассказав о детях и отношению к "розовым кофточкам".

Как пояснил Киркоров в интервью для канала "Россия 1", после развода с Аллой Пугачевой он пытался найти замену "королеве", но все его попытки завершались неудачей, поскольку никто не мог сравниться с Примадонной российской эстрады. Именно поэтому Киркоров решил для себя, что лучше будет оставаться один, чем связывать свою жизнь "с кем попало". При этом музыкант признался, что все это время не переставал мечтать о собственной семье и детях.

По словам Киркорова, в определенный период одиночество положительно сказывалось на его творчестве, но со временем он устал быть один. Король эстрады признался, что его спасением стали дети Мартин, а также Алла-Виктория, но он остается строгим отцом и пытается не сюсюкаться с чадами. Вспоминая скандал с "розовыми кофточками" Киркоров отметил, что теперь у него нет права на такого рода срывы и бурные эмоции, поскольку он служит примером для своих детей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх