Новости и события » Авто » Дизайнеры подготовили рендер Volkswagen Touareg 2018

Дизайнеры подготовили рендер Volkswagen Touareg 2018

Дизайнеры подготовили рендер Volkswagen Touareg 2018

В Сети появился неофициальный рендер автомобиля Volkswagen Touareg 2018 модельного года. В качестве основы независимые дизайнеры «RM Design» использовали концепт T-Prime GTE, который автомобилестроитель презентовал в Пекине.

В основу новинки Volkswagen Touareg будет положена модульная платформа MLB. По мнению экспертов, вес автомобиля 2018 модельного года будет уменьшен, так как многие детали изготовят из алюминия. Также на модель нового поколения разработчики, возможно, установят более жесткое шасси.

Дизайнеры думают, что Volkswagen Touareg сможет похвастаться более массивными габаритами, если сравнивать с его предшественником. За счет новых систем безопасности новинка станет более технологичной. По предварительным данным, новый автомобиль получит такой же силовой агрегат, как и у концепта T-Prime GTE, генерирующий 375 «лошадок» при 699 Нм крутящего момента.

Volkswagen Пекин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх