Новости и события » Культура » Свадебные торты 2016

Свадебные торты 2016

Свадебные торты 2016

Одним из самых приятных и вкусных моментов в подготовке к свадьбе считается выбор торта. Для кого-то это всего лишь сладкое угощение, а кто-то с нетерпением ждет момента, чтобы разрезать вместе с любимым человеком это лакомство. Но в любом случае к выбору этого атрибута все подходят серьезно. Ведь важно, чтобы торт был не только вкусным, но и красивым. В новом сезоне популярным сладким угощением считаются легкие изделия с контрастной по вкусу начинкой. Тенденции свадебных тортов 2016 направлены на гармоничное сочетание оригинальных ингредиентов и внешнего дизайна. Таким образом, кондитерское изделие должно соответствовать всей тематике как внешне, так и внутри.

Модные тенденции свадебных тортов 2016

Говоря о популярных трендах свадебных тортов 2016, стоит отметить, что кондитеры все больше настаивают на использовании натуральных составляющих. Таким образом, яркая мастика и несъедобные фигурки остались в прошлом. В новом сезоне все больше популярны торты с ягодами, отделкой из крема, природными красителями. Но это вовсе не означает полный отказ от красивого декора, который часто используется в угощениях на свадьбу. В остальном, пожалуй, невозможно конкретно выделить самый модный торт. Ведь сегодня профессиональные кондитеры сделают для вас настоящий шедевр в соответствие с вашими вкусовыми предпочтениями. Однако, выбирая внешний дизайн, стоит знать, какие свадебные торты модные в сезоне 2016.

Морская тема. Несмотря на конкретную направленность, свадебные торты в морском стиле считаются одними из самых универсальных в 2016 году. Это обусловлено нежной расцветкой и романтичной отделкой кондитерских изделий.

Торт с градиентом. Трендом сезона 2016 стали изделия без массивного декора с использованием расцветки омбре. Переход цвета от светлого к темному - оригинально и необычно украсит вашу свадьбу, а также будет запоминающимся стильным моментом торжества.

Пирожные вместо торта. Как и в прошлом году, в сезоне 2016 в моде изделия из маленьких капкейков и кексов. Но отличием таких свадебных тортов этого года считается максимальная простота в дизайне. Самыми популярными даже стали пирожные домашней выпечки. Модным трендом такого выбора считаются вкусные торты-крокембуш - изделия из эклеров с заварным кремом.

Черно-белый торт. Не остались без внимания и любительницы шоколада. Самыми популярными шоколадными свадебными тортами 2016 считаются изделия из двух и более видов вкусного ингредиента. Модным выбором этого сезона стали торты черно-белой расцветки, которая соответствует виду шоколада.

Свадебные торты 2016

Свадебные торты 2016

Свадебные торты 2016

Свадебные торты 2016

Свадебные торты 2016

Свадебные торты 2016

Свадебные торты 2016

Свадебные торты 2016

Свадебные торты 2016

Свадебные торты 2016

Свадебные торты 2016

Свадебные торты 2016

Свадебные торты 2016

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх