Новости и события » Общество » Наблюдателям ОБСЕ на оккупированной территории диктуют условия террористы?

Наблюдателям ОБСЕ на оккупированной территории диктуют условия террористы?

На оккупированной территории наблюдателям ОБСЕ перекрывают дороги и мешают выполнять работу. Как сообщает пресс-служба СММ ОБСЕ, автомобиль миссии ОБСЕ не пропустили в сторону с. Власовка.

При выезде из подконтрольного "ЛНР" Изварино (53 км к юго-востоку от Луганска) автомобиль СММ, направлявшийся в сторону с. Власовка, на пути в подконтрольный "ЛНР" пограничный пешеходный пункт пропуска в Верхнегарасимовке (56 км к юго-востоку от Луганска) - заблокировали гражданским автомобилем.

"Двое мужчин на вид 30-35 лет в гражданской одежде, которые представились членами "ЛНР", заявили, что СММ не имеет права двигаться дальше и сопровождали патруль Миссии до перекрестка (М-04) на г. Краснодон (45 км к юго-востоку от Луганска). СММ проинформировала об этом представителей СЦКК (ред. - Совместный центр по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон)", - рассказали в пресс-службе ведомства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх