Новости и события » Культура » Участница шоу «Холостяк-6» Анетти возмутила родителей Иракли

Участница шоу «Холостяк-6» Анетти возмутила родителей Иракли

Участница шоу «Холостяк-6» Анетти возмутила родителей Иракли

В последнем выпуске шестого сезона украинского шоу «Холостяк» «виновник торжества» и главный холостяк проекта Иракли Макацария решился познакомить финалисток, претенденток на свое сердце, с родителями.

Участница Наталья первой не смогла пройти один из главных этапов проекта и хорошо познакомится с родителями Ираклия, опозорившись перед потенциальной свекровью при приготовлении национального блюда, хачапури по-аджарски. После этого девушка попросту отказалась ехать в Грузию и продолжать отношения с холостяком, не прибыв даже на церемонию роз.

Еще одна участница 24-летняя Анетти Жернова не смогла достойно проявить себя в гостях у родителей Иракли Макацария. Холостяк решил устроить девушкам сюрприз и пригласил на традиционный этап шоу родителей претенденток. Во время общения родственников мама Анетти решила показать детский альбом с фотографиями девушки, однако участница проекта резко повела себя в тот момент, вырвав из рук матери альбом, и устроила скандал. После общения с родителями конфликт был исчерпан, Анетти успокоилась.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх