Новости и события » Общество » Молодежка «Черноморца» проиграла харьковским футболистам

Молодежка «Черноморца» проиграла харьковским футболистам

В матче молодежного первенства Украины по футболу (U-21) «моряки» в напряженной борьбе проиграли одногодкам из Харькова - 2:3

Поединок 25-го тура чемпионата дублеров между «Черноморцем» и «Металлистом» прошел на тренировочной базе «черно-синих» в Совиньоне. Гости резво начали встречу и на протяжении первых двадцати минут дважды «расписались» в воротах «моряков».

Во втором тайме «Черноморцу», благодаря голам Норенкова и Ключика, удалось отыграться. Сразу после этого одесситы могли забивать победный мяч, но Щичка не сумел реализовать верный момент у ворот соперника.

В свою очередь, харьковчане свою возможность вырвать победу не упустили. На 64-й минуте игроки «Металлиста» использовали стандартное положение и установили на табло итоговый счет поединка - 2:3 в пользу гостей.

Молодежка «Черноморца» продолжает удерживать седьмую строчку турнирной таблицы чемпионата Украины среди дублирующих составов.