Новости и события » Культура » «Калининградская Ким Кардашьян» разделась для фотосессии

«Калининградская Ким Кардашьян» разделась для фотосессии

«Калининградская Ким Кардашьян» разделась для фотосессии

Российская модель Анастасии Квитко, уроженка Калининграда, в рамках откровенной фотосессии практически полностью разделась для камер. На свой официальной странице в Instagram русская красавица опубликовала некоторые из них.

Отечественные СМИ уже давно называют калининградскую пышногрудую красавицу «русской Ким Кардашьян» за ее формы. Поклонники Анастасии Квитко рады появлению в микроблоге модели новых откровенных снимков. Сейчас 21-летняя девушка живет и работает в США, там благодаря своей фигуре часто участвует в фотосессиях.

Так, на своей странице Квитко опубликовала видео и фотоматериалы с последней пикантной фотосессии, которая прошла в поле. На Анастасии, кроме прозрачного боди, ничего нет, модель позирует перед камерами практически полностью обнаженной. К слову, аналогичная фотосессия была и у настоящей Ким Кардашьян. 34-летняя теледива предстала перед камерой супруга Канье Уэста в боди и чулках, тогда модель позировала в поле среди стогов сена и тракторов.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх