Новости и события » Культура » "Русская Кардашьян" разделась для фотосессии на природе

"Русская Кардашьян" разделась для фотосессии на природе

"Русская Кардашьян" разделась для фотосессии на природе

21 летняя Анастасия Квитко, более известная, как «русская Ким Кардашьян» приняла участие в откровенной фотоссесии на природе. Серия фотографий в белом полупрозрачном боди появилась на ее странице в социальной сети Instagram.

Обладательница аппетитных форм, родом из Калининграда, на данный момент проживает в Лос-Анджелесе. Модель делает акцент на своей естественной красоте и опровергает слухи о сделанной пластике. По ее словам, выглядит она намного привлекательнее, чем американская теледива Ким Кардашьян.

«Ей до меня далеко. У меня подтянутая фигура, упругие ягодицы, не сделано ни одной операции на лице. А что у нее? Всем известно, что она исправила свои недостатки. Моя популярность растет с каждым днем и скоро меня будут узнавать чаще, чем Ким», - заявила Анастасия Квитко.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх