Новости и события » Культура » Сумки - лето 2016

Сумки - лето 2016

Сумки - лето 2016

Сумка - один из тех аксессуаров, который часто становится главным акцентом в образе. Соответственно, именно по этому атрибуту судят, насколько девушка знакома с модными тенденциями, насколько она им следует.

Модные сумки лета 2016 - актуальные модели

Менять полностью коллекцию сумок каждый сезон под силу очень небольшому числу женщин, а вот обновлять ее могут практически все. Именно поэтому дизайнеры запускают в новый сезон не только новинки, но и уже полюбившиеся модели:

  1. Классические женские сумки лета 2016 выделяются на фоне общей оригинальности. Их сложно назвать скучными, они также имеют стильный лаконичный декор в виде объемных цветов, заклепок или необычных ручек. Но геометрические формы и спокойные расцветки рассказывают об их истинном предназначении - такая сумка - незаменимое дополнение офисного наряда.
  2. Мода на сумки лета 2016 позволяет отдохнуть от строгой одежды и предлагает приобрести сумку-мешок. Они производятся из кожи и вписываются в повседневные ансамбли, либо из ткани - такие безразмерные сумки идеальны для пляжа и шоппинга.
  3. Отличной сумкой для лета 2016 может стать мини-сумочка. Она представляет собой даже не клатч, и не кошелек, скорее, это сумка-браслет, сумка-кулон, сумка-чехол для телефона. О функциональной нагрузке судить, конечно, сложно, зато с ней вы будете самой модной в своем окружении, кроме того, помада и пудра в нее точно поместятся. Такие «малютки» хорошо смотрятся и в обычной коже, и в змеиной имитации, и в мехе.
  4. Сумки-рюкзаки классно смотрятся не только в спортивных ансамблях. Ими можно завершить и образы в стиле кэжуал, милитари, гранж, некоторые модели хорошо выглядят с классическими вещами.
  5. Сумка-чемодан - удачный выбор дам, ценящих порядок и неформальный стиль. Такая сумка сможет стать заметно-незаметной в вашем образе и, конечно, подчеркнет прекрасный вкус своей хозяйки.

Модные цвета сумок на лето 2016

Пастельные тона завоевали подиум, а значит, вы не прогадаете, купив сумку белого, бежевого или розового цвета. Но лето позволяет отойти от однотонных расцветок, ваша сумка может сочетать в себе совершенно различные цвета - черный, красный, голубой и желтый, красный, синий и коричневый. Стоит лишь определить основную гамму вашего гардероба, подобрать к ней самый важный женский аксессуар и спокойно комбинировать с ним различную одежду, мы ведь знаем, что времена, когда сумка должна сочетаться с обувью в прошлом.

Зато интересной тенденцией лета 2016 на сумки станет повторение рисунка сумки и одежды. Этот тренд стоит взять на вооружение - подобный ход станет фишкой вашего образа и привлечет внимание к вашей персоне.

Популярными будут сумочки, имитирующие кожу змеи, крокодила или выполненные из них. Производители стараются разнообразить данный тренд - в модных коллекциях можно увидеть сумки не только традиционного черного, белого, серого цвета, но и синего, красного, винного.

Самые модные сумки на лето 2016

Именно летом вы имеете возможность пощеголять с плетеной сумкой. Такие модели, плетеные из искусственных материалов или из натуральной лозы чудесно подходят к легким платьям, сарафанам, босоножкам. Почему бы не перенести лето в деревне в город - подумали дизайнеры и сделали это.

Также модной женской сумкой на лето 2016, особенно уместной для теплого времени года останется клатч. Летние клатчи этого года отличает цветочный декор - создается впечатление, что вы держите в руках луговые или садовые букеты.

Сумки - лето 2016

Сумки - лето 2016

Сумки - лето 2016

Сумки - лето 2016

Сумки - лето 2016

Сумки - лето 2016

Сумки - лето 2016

Сумки - лето 2016

Сумки - лето 2016

Сумки - лето 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх