Новости и события » Спорт » Завершился первый тайм в полуфинальном матче Заря-Днепр

Завершился первый тайм в полуфинальном матче Заря-Днепр

Завершилась первая половина второй полуфинальной встречи между луганской Зарей и днепропетровским Днепром, передает корреспондент.

На запорожской Славутич-Арене луганчане смогли быстро открыть счет - "положив" нескольких защитников Днепра, мяч в ворота Лаштувки забил Липартия.

Уже в первом тайме Мирон Маркевич провел замену - вместо защитника Политыло выпустил на поле хавбека Безуса. После ожесточенной борьбы в первом тайме, команды на перерыв ушли со счетом 1:0.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...