Новости и события » Спорт » Фаны «Днепра» разрушили часть гостевого сектора и устроили пожар во время матча (ФОТО)

Полуфинальный матч Кубка Украины запомнился не только поражением «Днепра», скандалом имени Романа Зозули (кстати, футболист уже извинился за эмоции после матча), но и поведением фанатов на гостевом секторе.

Как стало известно 056.ua часть фантов «Днепра» изрядно покуражились на секторе «Славутич-Арены».

В интернете появились фотографии последствий пребывания их на стадионе в Запорожье. Отметим, что весь первый тайм вместе с фантами болели и футболисты «Днпра» Роман Зозуля и Виталий Мандзюк. Однако после перерыва, когда и начались основные беспорядки они переместились в ВИП-ложу.

Напомним, сам поединок завершился победой «Зари» со счетом 2:0, а Романа Зозулю теперь могут дисквалифицировать на целый год.

Как правильно подобрать офисное кресло для долгой работы за...