Новости и события » Спорт » Харьковчанка завоевала "бронзу" на чемпионате Украины по борьбе

Харьковчанка завоевала "бронзу" на чемпионате Украины по борьбе

12 мая в Хмельницком состоялся чемпионат Украины по вольной борьбе среди женщин.

В соревнованиях приняли участие спортсменки из 14 областей Украины и города, сообщили в пресс-службе ХОГА.

В составе сборной Харьковской области медалью отметилась Анастасия Шустова, которая заняла третье место в весовой категории до 75кг.

В полуфинале харьковчанка уступила будущей вице-чемпионке Марине чулок из Киева, а в бронзовом финале одержала победу над другой киянкой - Анной Куценко.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...