Новости и события » Культура » Бельевой стиль в одежде 2016

Бельевой стиль в одежде 2016

Бельевой стиль в одежде 2016

Бельевой стиль в женской одежде в 2016 году стал одним из самых ярких и запоминающихся трендов. Рассмотрим самые знаковые вещи в этой стилистике, а также узнаем, каким образом их можно носить в обычной жизни, за пределами подиума.

Вещи в бельевом стиле 2016

На самом деле, практически каждый известный дизайнер внес свой вклад в формирование этого тренда, собственный взгляд на его трактовку.

Один из самых простых вариантов демонстрации этого модного направления - показ небольшой части нижнего белья, которое будто бы случайно выглядывает из-под верхней одежды. Обычно для этой цели используются красивые бюстгальтеры, которые начали снабжаться большим количеством кружева, замысловатым дизайном бретелей. Могут для этих же целей применяться и разнообразные боди. Особенно красиво такие варианты смотрятся со свитерами крупной вязки с широкой горловиной, открывающей одно или оба плеча.

Тренд 2016 года на бельевой стиль возродил интерес к легким шелковым майкам на тонких лямках, часто отделанных красивым кружевом, которые уже были в моде несколько сезонов назад. Но разница в их ношении очевидна: раньше подобные модели использовались, в основном, как нижняя вещь в жаркую погоду под строгий жакет или вязаный кардиган, теперь же подобные майки можно смело носить и самостоятельно, демонстрируя актуальный бельевой тренд.

Кружевные или полупрозрачные юбки, открывающие взорам более короткий нижний слой или вовсе показывающие подробности нижнего белья - еще один вариант вещи в бельевом стиле. И если сочетание полупрозрачной юбки и трусиков с глубокой посадкой больше подходит для выходов звезд, которые не бояться эпатировать публику и должны своим внешним видом привлекать всеобщее внимание, то для повседневной жизни эта тенденция трансформировалась. Теперь актуально приобретать юбки длиной до колена или ниже, выполненные из прозрачной сетки или кружева и снабженные более короткой, но плотной подкладкой. Второй вариант: надевать прозрачные юбки с удлиненными свитерами, закрывающими бедра. Стали выпускаться даже платья, имитирующие именно такой способ сочетания кружева и вязаного материала.

Но самой актуальной моделью сезона станут, конечно же, шелковые платья в бельевом стиле 2016, своим внешним видом так напоминающие комбинации. Такие платья демонстрируют идеальный баланс между невинностью и сексуальностью: выполненные из тончайшего шелка, отделанные кружевом и вышивкой, снабженные довольно глубоким декольте и тончайшими бретелями они выглядят очень привлекательно, в то же время достаточно закрытая длина таких платьев позволяет им оставаться в рамках приличий. В 2016 году подобные наряды будут популярны как для ношения в дневное время, так и для вечерних выходов. В более холодное время года их можно дополнять вязаными кардиганами, плащами, пальто, кожаными куртками, играя на контрасте плотной верхней вещи и нежной внутренней, а летом такие модели смело можно носить самостоятельно, дополняя босоножками на каблуке и женственной сумкой.

Костюм-пижама 2016

Особняком стоят в моде 2016 года костюмы в бельевом стиле, или как их еще называют - костюмы-пижамы. Они выглядят как традиционные домашние комплекты из широкого жакета и просторных брюк и выполняются, в основном, в пастельных тонах. Такой костюм довольно сложен в повседневной носке, а потому тренд на них практически не прижился у модниц, оставшись сугубо подиумным. Однако если вам все-таки хочется выйти на улицу «в пижаме», то следует дополнять ее вещами, отнюдь не относящимися к домашнему стилю: ботильонами на устойчивом каблуке, фетровой шляпой, классическим пальто, накинутым на плечи, большой и статусной сумкой. Только так вам удастся избежать ощущения, что вы просто поленились подбирать себе наряд, а не вышли на улицу в супермодной и трендовой вещи.

Бельевой стиль в одежде 2016

Бельевой стиль в одежде 2016

Бельевой стиль в одежде 2016

Бельевой стиль в одежде 2016

Бельевой стиль в одежде 2016

Бельевой стиль в одежде 2016

Бельевой стиль в одежде 2016

Бельевой стиль в одежде 2016

Бельевой стиль в одежде 2016

Бельевой стиль в одежде 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх