Новости и события » Общество » Рогозин: "На следующее Евровидение пошлем Шнурова"

Рогозин: "На следующее Евровидение пошлем Шнурова"

Рогозин: "На следующее Евровидение пошлем Шнурова"

Вице-премьер РФ считает, что хоть Шнуров и не победит, но "кое-куда пошлет". Сам Сергей Шнуров уже откликнулся на инициативу Рогозина.

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин полагает, что в 2017 году на музыкальный конкурс Евровидение от России должна поехать группа "Ленинград" и ее лидер Сергей Шнуров. Свое мнение политик высказал в Twitter в воскресенье, 15 мая. Рогозин считает, что победить Шнурову не удастся, зато музыкант "кое-куда их всех пошлет".

На следующее Евровидение отправим Шнурова. Победить не победит, но кое куда всех их пошлет pic.twitter.com/DaVBUQSXc8- Dmitry Rogozin (@Rogozin) 15 мая 2016 г.

Сам Шнуров на своей странице в Instagram уже отреагировал на инициативу из правительственных кругов. Он удивился, что "из 140 миллионов граждан только один" может сделать то, на что указал Рогозин. "Об этом пишет в своем твиттере вице-премьер ядерной державы", - заметил Шнуров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх