Новости и события » Спорт » "Днепр" в матче, который ничего не решал, не смог победить "Олимпик" (ВИДЕО)

"Днепр" в матче, который ничего не решал, не смог победить "Олимпик" (ВИДЕО)

В Днепропетровске завершился последний матч для "Днепра" в чемпионате Украины сезона 2015/2016 годов.

Победить и порадовать напоследок фанатов не удалось, итоговый счет 1:1.

"Днепр" играл лучше и имел больше моментов, но вот на результате это никак не отразилось.

Уже на 18-й минуте Безус на ближней штанге продлил головой полет мяча, а на дальней Шахов, также головой, отправил его в сетку! 1:0.

Гости отыгрались во втором тайме. На 72-й минуте Лысенко получил мяч в районе левого угла штрафной и мощно пробил - круглый влетел в ближний угол. Ошибся молодой вратарь "Днепра" Кучер. 1:1.

Матч так и завершился. "Днепр" заканчивает сезон на 3-м месте, впереди "Шахтер" (2) и "Динамо" (1).

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора -...

Google: c Android 15 смартфон дольше работает от аккумулятора - прирост достигает трех часов

Инженеры Google оптимизировали работу спящего режима Android 15, что позволило увеличить время автономной работы в режиме ожидания - на некоторых устройствах прирост достигает трех часов. Об этом рассказали вице-президент по разработке Android Дэвид Бурк и...