Новости и события » Авто » Новый Aston Martin DB11 появится в России осенью

Новый Aston Martin DB11 появится в России осенью

Новый Aston Martin DB11 появится в России осенью

Компания Aston Martin начнет реализацию нового суперкара Aston Martin DB11 на российском рынке осенью текущего года. Об этом пишет издание Колеса. ру.

О том, какая будет стоимость суперкара для России пока ничего неизвестно. По неофициальным данным, Aston Martin DB11 в России будет предлагаться по цене от 20 миллионов рублей (приблизительно 308 тысяч долларов по нынешнему курсу).

Напомним, что накануне в России состоялось открытие первого шоу-рума Aston Martin. В рамках открытия нового дилерского центра состоялась и российская презентация Aston Martin DB11.

Мировая премьера купе состоялась в марте текущего года на Женевском автосалоне. Под капотом Aston Martin DB11 располагается 5,2-литровый твин-турбо мотор V12 мощностью 600 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент равен 700 Нм. Сочетается двигатель с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач фирмы ZF. До первых ста километров в час автомобиль способен разгоняться за 3,9 секунды, при этом максимальная скорость суперкара составляет 322 километра в час.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх