Новости и события » Общество » Макеевчане стали призерами семейной спартакиады

Макеевчане стали призерами семейной спартакиады

Семья Решетниковых из Макеевки, которая представляла Макеевское управление концерна «Донбассгаз» и профсоюз газовых хозяйств, заняла 2 место в финале семейной спартакиады в Донецке.

Заключительный этап соревнований «Мама, папа, я - спортивная семья» состоялся в воскресенье, 15 мая, в спортивном комплексе «Спартак» в центре Донецка. Участие в финале спартакиады приняли 13 семейных команд, пять из которых представляли города и районы, а остальные восемь - профсоюзные объединения.

"Среди представителей профсоюзов, профсоюз газовых хозяйств ДНР занял почетное 2-е место. В этом заслуга семьи Решетниковых из Макеевского управления концерна «Донбассгаз»", - с гордостью отмечают коллеги спортивной семьи из Макеевского управления по газоснабжению и газификации.

Победителям вручили заслуженные кубки, медали и грамоты организаторов соревнований - Минспорта и Федерации профсоюзов.

Финалу спартакиады предшествовал местный этап, который проходил с 1 по 30 апреля в городах и районах.