Новости и события » Культура » В скором времени в Санкт-Петербурге будет проводиться первая алко-экскурсия

В скором времени в Санкт-Петербурге будет проводиться первая алко-экскурсия

В скором времени в Санкт-Петербурге будет проводиться первая алко-экскурсия

27 мая 2016 года, в честь празднования дня города, который будет проводиться в Санкт-Петербурге, состояться первая алко-экскурсия. Маршрут, которой был составлен по продемонстрированным местам в новом видеоклипе группы Ленинград «В Питере - пить».

В рамках мероприятия участники смогут с ветерком прокатиться на лимузине, посетить Марсово поле, дом №24, расположенный по улице "Рубинштейна", музей Мухинского училища, у арки Генерального штаба, а также провести приятный вечер в четырех барах.

По словам Максима Коломыйцева, соавтора проекта, идея для создания экскурсии пришла к нему в тот момент, когда он встречался с другом в одном из заведений, располагающихся на улице Рубинштейна. Он уточнил, что все мероприятия проходящие на данной улице в конечном счете переходят в ближайшие клубы, однако, люди в них приходят ближе к двум часам ночи.

Это и послужило поводом для дискуссии между, развернувшейся между Максимом Коломыйцевым и его товарищем. В результате обсуждения они пришли к выводу, что следует создать мероприятия в формате пре-пати, которые проводились бы на лимузине. На момент реализации проекта выше новый клип Сергея Шнурова "В Питере - пить", который и стал основной концепцией для будущего мероприятия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх