Новости и события » Общество » Под Киевом женщина убила младенца сразу после родов (ВИДЕО)

Под Киевом женщина убила младенца сразу после родов (ВИДЕО)

Под Киевом женщина убила младенца сразу после родов (ВИДЕО)

В селе Коленцы Киевской области женщина убила своего новорожденного ребенка и выбросила в туалет.

Отмечается, что это уже не первый случай. Первого младенца женщина задушила шарфом и выбросила на помойку.

О происшествии стало известно, после того, как женщину забрала "скорая" с огромной потерей крови. Она запрещала своим троим детям вызывать медиков, чтобы скрыть преступление.

- Завезли ее в больницу, врач ее осмотрел и сказал, что она только что родила и вызвал милицию. Милиция приехала во двор и искала этого ребенка, - рассказала местная жительница.

Никто не знал о беременности женщины, даже отец.

- Черт его знает что там. Нагуляла где-то. Как деньги получу - тогда они понимают отца, а так они ни хрена не понимают, - сказал отец.

Сколько раз женщина рожала - никто точно не знает. Односельчане насчитали семь. И последние два - с летальным исходом.

Директор центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Людмила Возная отметила, что у семьи проблем не было и они их навещали раз в полгода.

- Старшая девочка написала расписку о том, что она будет ухаживать за детьми до завтра до утра, пока приедет тетя и будет за ними дальше ухаживать она, - сказала начальник службы по делам детей и семьи Ирина Матюшок.

В милиции рассказали, что женщина родила мертвого ребенка.

- Она сказала, что уже пришла в туалет и там плод выпал из нее и таким образом она родила. Но родила уже мертвого младенца. Сейчас выясняет это все экспертиза, - рассказал представитель полиции Николай Жукович.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх