Новости и события » Культура » Ведущий ICTV Андрей Ковальский и боксер Виктор Постол научат боевого гопака детей

Ведущий ICTV Андрей Ковальский и боксер Виктор Постол научат боевого гопака детей

Ведущий ICTV Андрей Ковальский и боксер Виктор Постол научат боевого гопака детей

21 мая ведущий "Факты. Спорт" Андрей Ковальский и известный украинский боксер, чемпион мира WBC Виктор Постол научат малышей настоящего боевого гопака на фестивале посвященном "Дню украинского супергероя" в ТЦ Домосфера (Столичное шоссе, 101). На мероприятии дети овладеют азами боевого искусства, почувствуют себя в роли храбрых казаков, смогут познакомиться и пообщаться с реальными супергероями Украины.

"На самом деле, сегодня в Украине очень много супергероев, но мы мало знаем о них, ведь это могут быть не только вымышленные персонажи, но и люди, которые нас окружают. Лично для меня, супергерои - это наши украинские спортсмены, борются для Украины за медали, учитывая слабое финансирование, плохие условия для тренировки и многое другое. Несмотря ни на что, они побеждают! Я убежден, что нужно больше делать таких социальных проектов, ведь я папа и знаю, что дети нуждаются именно в украинских героях", - прокомментировал ведущий Андрей Ковальский.

"Украине нужны свои супергерои, как сказочные, так и настоящие. И я с удовольствием помогу детям развивать их суперсилу и покажу все, что умею" - поделился боксер, чемпион мира WBC Виктор Постол.

Также в рамках фестиваля дети разного возраста смогут принять участие в различных активностях, кроме мастер-классов, можно будет послушать рассказы от лучшего сказочника Украины Сашка Лирника. Увидеть спектакль "Ивасик Телесик", удивительную песочную анимацию по мотивам сказки "Котигорошко" и многое другое.

День украинского супергероя - это социальная инициатива, которая призвана познакомить украинских детей с героями украинских сказок. Предложить им альтернативу, на кого походить вместо известных американских Бэтмана, Супермена и других. "Супергерои" - это продолжение проекта День украинской сказки, который в прошлом году позволила собрать более 1000 малышей.

Во всех активностях смогут принимать участие дети от 8 до 14 лет, младшие дети смогут посмотреть лучшие украинские мультики в тематическом кинозале. Сам фестиваль будет пройдет 21-22 мая в ТЦ Домосфера (Столичное шоссе, 101) с 11:00 до 19:00. Вход свободный.

Ведущий ICTV Андрей Ковальский и боксер Виктор Постол научат боевого гопака детей


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх