Новости и события » Культура » Актриса «Деффчонок» Анастасия Денисова вышла замуж

Актриса «Деффчонок» Анастасия Денисова вышла замуж

Актриса «Деффчонок» Анастасия Денисова вышла замуж

Актриса сериала «Деффчонки», обаятельная Анастасия Денисова, в свой 31-й день рождения, который она отметила 17 мая, вышла замуж. Ее избранником стал кинооператор Богдан Осыка. С ним актриса встречалась на протяжении нескольких лет.

Пара расписалась в Хорошевском ЗАГСе Москвы. И хотя ранее влюбленные хотели сыграть свадьбу очень скромно, а на следующий день отправиться в свадебное путешествие, поездку пришлось отложить. Причиной стало решение пары, принятое за несколько дней до свадьбы, устроить грандиозное торжество в одном из элитных ресторанов Москвы. Невеста с женихом обратились в свадебное агентство, где все очень быстро организовали. За два дня подобрали платье невесте, выбрали кольца и спланировали банкет.

Кстати, 17 мая отмечает день рождения и мама актрисы. Она родила дочь в свой 25-летний юбилей. Свою свадьбу Денисова назвала подарком маме на день рождения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх