Новости и события » Культура » Актриса Мишель Уильямс

Актриса Мишель Уильямс

Актриса Мишель Уильямс

Трогательная и хрупкая американская актриса Мишель Уильямс, мечтавшая когда-то в далеком детстве победить на ринге Майка Тайсона, сегодня является лицом Louis Vuitton и снимается в кассовых фильмах с известными актерами (не путайте с известной певицей Мишель Уильямс - бывшей участницей группы Destiny’s Child). Независимая и самостоятельная Мишель - яркий пример того, как можно добиться цели, поставленной еще в юные годы.

Биография и творческий путь Мишель Уильямс

Детство и юность Мишель Уильямс ничем не отличались от жизни обычной американской девчонки, пока она однажды не попала в театр. Впечатлившись игрой актеров, Мишель решила, что это ее призвание. Упрямая и работящая девушка шла к своей цели, и уже к 15 годам имела в арсенале несколько ролей в сериалах (в т. ч. «Спасатели Малибу»), трогательный фильм «Лэсси» и фильм ужасов «Особь».

В 15 лет Мишель приняла решение «завязать» со школой (окончила ее экстерном) и вплотную занялась любимой работой. Молодую актрису заметили, и предложения посыпались одно за другим - она сыграла в фильмах «Станционный смотритель» с Питером Динклэйджем, «Соединенные штаты Лиланда» и др. А потом и более глубокие и серьезные роли в фильмах «Горбатая гора» с Хитом Леджером и «Остров проклятых» с Леонардо Ди Каприо. И, наконец, заслуженная награда - «Золотой глобус» за главную роль в фильме о Мэрилин Монро «Семь дней и ночей с Мэрилин».

В жизни Мишель Уильямс отдает предпочтение строгому стилю с легким налетом наивности, а ее слабость - кожаные брюки и яркие свитера. В 2013 году она стала лицом всемирно известного бренда Louis Vuitton.

Личная жизнь Мишель Уильямс

Как любая привлекательная женщина, Мишель пользуется популярностью среди мужчин. Но, пожалуй, самым ярким романом можно назвать отношения актрисы с партнером по фильму «Горбатая гора». Мишель Уильямс и Хит Леджер познакомились на съемочной площадке, где по иронии судьбы играли несчастных супругов. Вскоре после премьеры нашумевшего фильма у пары появилась дочь Матильда.

В 2007 году влюбленные расстались. Официальная причина развода Мишель Уильямс и Хита Леджера - слишком плотный график работы, но приближенные к актеру люди говорили, что расставание Хита и Мишель произошло из-за пристрастия мужа к наркотикам. Всего через несколько месяцев после разрыва Хит Леджер скончался от передозировки снотворных и успокоительных.

Актриса Мишель Уильямс

Актриса Мишель Уильямс

Актриса Мишель Уильямс

Актриса Мишель Уильямс

Актриса Мишель Уильямс

Актриса Мишель Уильямс

Актриса Мишель Уильямс

Актриса Мишель Уильямс

Актриса Мишель Уильямс

Актриса Мишель Уильямс


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх