Новости и события » Общество » На Львовщине возросло число госпитализированных в результате отравления на свадьбе

На Львовщине возросло число госпитализированных в результате отравления на свадьбе

На Львовщине возросло число госпитализированных в результате отравления на свадьбе

Количество пострадавших увеличилось до тридцати человек, среди них семеро детей.

Инфицированные продукты превратили свадьбу в Новояворовске в настоящий кошмар. Из Государственной санэпидслужбы продолжают поступать данные о новых пациентах с пищевым отравлением.

Сегодня вечером стало известно, что количество людей, которые пострадали в результате отравления на свадьбе в кафе-баре города Новояворовск во Львовской области, увеличилось до 30-ти человек. Эксперты СЭС взяли для исследований пробы воды, а также продуктов, которые имелись в учреждении во время свадьбы.

На свадьбе, прошедшей в Новояворовске в минувшие выходные, всего присутствовало 80 человек. Тринадцать из них почувствовали себя плохо уже в понедельник, 16 мая. В следующие дни фиксировались новые случаи пищевого отравления.

По данным СЭС, среди пострадавших имеются семь детей, при этом самому младшему из них - всего один год.

Все пострадавшие являются жителями населенных пунктов Яворовского района Львовской области. Правоохранительные органы начали расследование по факту массового отравления продуктами питания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх