Новости и события » Общество » Количество отравившихся после свадьбы во Львовской области достигло 32-х человек

Количество отравившихся после свадьбы во Львовской области достигло 32-х человек

Количество отравившихся после свадьбы во Львовской области достигло 32-х человек

Количество отравившихся после свадьбы в Новояворовске Львовской выросло до 32-х человек, из них семеро - дети. Об этом корреспонденту сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской ОГА.

Согласно сообщению, по состоянию на 6:00 20 мая в инфекционное отделение Новояворовской районной больницы № 1 госпитализирован 21 человек, из них шестеро детей, в инфекционное отделение Бориславской центральной городской больницы - 10 человек, из них один ребенок, в инфекционное отделение Стрыйской центральной районной больницы - одно лицо.

Предварительный диагноз: острая кишечная инфекция. Состояние большинства пациентов - средней тяжести с улучшением.

"Пациентам в стационарных условиях проводится полный комплекс клинико-лабораторных обследований, предоставляется необходимый объем медицинской помощи. Медицинской и санитарно-эпидемиологической службой проводится обследование очага инфекции, уточняются списки лиц, присутствовавших на свадьбе, и их контакты", - говорится в сообщении.

Причина возможного отравления выясняется.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх