Новости и события » Культура » Похудевшая Анфиса Чехова продемонстрировала свою фигуру

Похудевшая Анфиса Чехова продемонстрировала свою фигуру

Похудевшая Анфиса Чехова продемонстрировала свою фигуру

Известная телеведущая Анфиса Чехова выложила в Instagram новые фотографии в купальнике. Женщина призналась, что с нетерпением ждала тепла, лета и поездки в теплые края на море, где собирается провести не только майские праздники, но и открыть купальный сезон.

Похудевшая женщина первым делом отправилась за новым купальником и не прогадала с выбором. Телеведущая сразу же выложила пикантные фото в сеть. Новые снимки Чеховой вызвали бурю эмоций и восторженных возгласов от преданных поклонников и подписчиков.

Знаменитость обратилась к поклонникам, которые подозревали ее в использовании фоторедактора, так как юзеры заметили, что у женщины отсутствует пупок на одном из фото. Люди развели с этого настоящую дискуссию, пытаясь узнать, это дефекты тела или же все-таки фотошоп. Ведущая не растерялась и дала достойный ответ, что все у нее на своих местах и пупок, и целлюлит, и жирок. Так же она пожаловалась, что загар не хочет липнуть к ней, может это потому что она не может долго сидеть на месте.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх