Новости и события » Культура » Полина Диброва дебютировала на сцене

Полина Диброва дебютировала на сцене

Полина Диброва дебютировала на сцене

Полина Диброва исполнила свою давнюю мечту. Супруга известного телеведущего несколько месяцев готовилась к важному событию в своей жизни - первому выходу на сцену после родов. Наконец ей удалось продемонстрировать результат многочасовых тренировок. Жена Дмитрий Диброва поделилась с поклонниками многочисленными фото с выступления в «Крокус Сити Холле» на концерте «Тодес», где она исполнила групповой танец в необычных нарядах.

Сразу после концерта Полина поблагодарила поклонников и выразила свои эмоции. «Отдельное спасибо за поддержку моей семье и моим друзьям, первыйопыт. Но, как ни странно, волнения не было вообще... Видимо, после годовщины, когда я вышла перед залом в 5000 человек, представляя обновленную линию косметики, мне уже ничего не страшно... Вот тогда ноги по-настоящему подкашивались. Еле смыла тонну косметики и доползла до кровати. День был ударный», - написала Диброва на своей странице в «Инстаграме».

Кроме того, Полина рассказала, что ей было безумно приятно особое внимание от супруга в этот важный для нее день, а также неподдельный восторг детей, которые смотрели на мамин танец из зала.

«Мой муж просто чудо! Перелез через все ограждения, чтобы вручить цветы. Прилетел специально из Ростова, прямо из аэропорта на концерт, - поделилась звезда. - Дети сидели все выступление с открытым ртом».

Интересно, что Полина находилась на сцене всего пару минут, но для того, чтобы исполнить свой номер без ошибок, она тренировалась несколько месяцев. Диброва исправно посещала спортзал, чтобы сравниться в искусстве танца с участниками профессиональных танцевальных клубов. В рамках тренировок она делала растяжку и разогревала мышцы, чтобы не повредить связки при выполнении трудных элементов.

Несмотря на то, что Полина растит троих детей, у нее вполне хватает времени и на собственные хобби. Ее супруг Дмитрий нанял целый штат нянь и помощниц по хозяйству, чтобы жена могла встречаться с подругами и сопровождать любимого на разных светских мероприятиях. По мнению Диброва, ничто так не вредит семейному счастью, как жена, стоящая у кухонной плиты в халате.

Напомним, что Полина и Дмитрий Дибровы вместе с 2009 года. Среднему сыну пары Федору - два с половиной, старшему Александру - шесть с половиной лет, а младшему Илье через месяц исполнится год,

Полина Диброва дебютировала на сцене

Полина Диброва дебютировала на сцене

Полина Диброва дебютировала на сцене


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх