Новости и события » Культура » Поклонники Джастина Бибера устроили протестные акции в Аргентине

Поклонники Джастина Бибера устроили протестные акции в Аргентине

Поклонники Джастина Бибера устроили протестные акции в Аргентине

Аргентинские поклонники знаменитого канадского музыкального исполнителя Джастина Бибера устроили большую протестную демонстрацию на улицах Буэнос-Айреса. Причиной для этого послужило заявление певца о препятствиях, мешающих ему провести концерт на территории аргентинского государства.

Около недели назад артист попросил прощения перед публикой за то, что ему не удастся приехать в Аргентину с концертной программой Purpose вследствие юридических проблем. Фанаты музыканта признали виновниками представителей власти, которые всячески препятствуют Биберу.

Такая ситуация являются причиной ранее совершенных проступков знаменитостью в Аргентине. Во время одного из своих визитов Бибер ногами сбросил со сцены аргентинское знамя, после этого правительство предъявило артисту обвинение в неуважении к национальному символу. Стоит добавить, в минувшем году аргентинский судья выдал ордер на арест Бибера, связанный с вероятным нападением звезды на представителя средств массовой информации. Спустя некоторое время ордер был аннулирован.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх