Новости и события » Общество » АТО: террористы захватили в плен двоих силовиков, еще двоих ранили

АТО: террористы захватили в плен двоих силовиков, еще двоих ранили

АТО: террористы захватили в плен двоих силовиков, еще двоих ранили

За минувшие сутки в зоне проведения АТО ни один из украинских военнослужащих не погиб, однако двое военнослужащих получили ранения под Авдеевкой.

Об этом заявил на брифинге в среду пресс-секретарь Администрации Президента по вопросам АТО полковник Андрей Лысенко, сообщает корреспондент Укринформа.

"За минувшие сутки вследствие боевых действий погибших в рядах украинских военнослужащих нет, двое бойцов получили ранения. Это произошло в Авдеевке возле промзоны в результате вражеских обстрелов", - сказал Лысенко.

Он также добавил, что двое украинских военных были взяты незаконными вооруженными группировками в плен и противозаконно удерживаются в Донецке.

"Также на днях двое украинских военнослужащих попали в плен. Это произошло на Донецком направлении. Сейчас они находятся в Донецке и украинские власти и армия прилагают усилия, чтобы добиться их освобождения", - добавил Лысенко.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх