Новости и события » Культура » Шоу "Холостяк" 4 сезон Алексей Воробьев познакомил участниц с родителям

Шоу "Холостяк" 4 сезон Алексей Воробьев познакомил участниц с родителям

Шоу "Холостяк" 4 сезон Алексей Воробьев познакомил участниц с родителям

Холостяк 4 сезон 12 выпуск: И вот подходит к долгожданному финалу очередной сезон самого романтического шоу "Холостяк".

Двенадцатая серия выйдет на ТНТ уже завтра, 28 мая, в 21 час 30 минут. Отметим, что в прошедшем выпуске после знакомства с родителями девушек Воробьев попрощался с Аллой Бергер.

В новом 12 выпуске девушек ждет весьма серьезное испытание - знакомство с родителями холостяка Алексея Воробьева. Встреча может круто поменять позиции финалисток, а мнение родителей может сыграть решающую роль в выборе на церемонии роз. Напомним, что в прошедшей серии девушки представили Алексею своих родителей, теперь же очередь холостяка. Алексей и финалистки отправятся в Крым, в родительский дом.

В сети просочились свадебные фотографии участника шоу "Холостяк" 4 сезон Алексей Воробьев

Мама Алексея Воробьева будет задавать каверзные вопросы, касаемо того, насколько девушки в будущем готовы доверять ей, если станут женой Леши, зачем они вообще пришли на проект, да и чем готовы пожертвовать ради счастья ее сына. Обмануть маму не получится ни у кого, да и девушки это прекрасно понимают.

Мама попросит Лешу еще раз подумать над своим решением, ведь ему приходится делать действительно сложный выбор, допускать ошибку нельзя.

Папа целиком и полностью поддерживает супругу, он еще раз напомнил Алексею, что выбирать жену стоит только по любви. Леша не скрывал, что впервые принимает такое серьезное решение, да еще и советуясь со своими близкими. Это чувство для него в новинку, но на этот раз он не желает надеяться только на себя.

После состоявшихся встреч девушки были удивлены и даже несколько напуганы, Наталья Ткалина была уверена, что не способна создать негативное впечатление, родители ее избранников всегда считали ее замечательной. Но что если на этот раз все пошло не так?

На последней церемонии роз в этом сезоне шоу "Холостяк" было действительно жарко. Никто не хочет отступать в шаге от финала. На какие уловки пойдут участницы, чтобы не потерять Алексея? И, наконец, кто из них троих пройдет в финал? Именно счастливиц будут озвучены в 12 серии.

подробнее: holostyak-4-sezon.ru; monavista.ru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх