Новости и события » Культура » Зрители начали уходить с концерта Элтона Джона в Петербурге еще до того, как он завершился

Зрители начали уходить с концерта Элтона Джона в Петербурге еще до того, как он завершился

Зрители начали уходить с концерта Элтона Джона в Петербурге еще до того, как он завершился

В Петербурге вчера вечером состоялся концерт артиста с мировым именем - Элтона Джона. Удивительно, но многие зрители покинули зал Ледового дворца еще до завершения выступления.

Причиной ухода фанатов с концертного зала стали «вялая атмосфера и скованная публика». Многим поклонникам стало «скучно», поэтому они вынуждены были покинуть мероприятие, даже несмотря на то, что заплатили довольно крупную сумму денег за билет - минимум 18 тысяч рублей.

Стоит отметить, что приезду Элтона Джона в Северную столицу изначально были рады далеко не все ее жители. Активист движения «Народный собор» Анатолий Артюх даже пообещал, что всем посетителям концерта раздадут листовки призывами против ЛГБТ-пропаганды. Неизвестно, произошло ли это, однако возле Ледового дворца участники общественной организации замечены не были.

Элтон Джон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх