Новости и события » Политика » Поклонская пообещала проверить украинское радио в Крыму на экстремизм (ВИДЕО)

Поклонская пообещала проверить украинское радио в Крыму на экстремизм (ВИДЕО)

Поклонская пообещала проверить украинское радио в Крыму на экстремизм (ВИДЕО)

Прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала информацию о запуске в Крыму украинской радиостанции. По ее словам, радио «Слава Украине» в ближайшее время будет проверено на экстремизм.

«В прокуратуре Республики Крым пока не располагают информацией о наличии в Крыму радиостанций, распространяющих экстремистские материалы. Однако, в настоящее время готовится поручение о мониторинге ситуации», - сообщила Поклонская.

Прокурор Крыма подчеркнула, в случае обнаружения признаков экстремизма в радиотрансляциях, будут приняты соответствующие меры реагирования вплоть до полной блокировки.

Напомним, ранее в Херсонской облгосадминистрации сообщили о запуске 26 мая украинского радиосигнала на территорию Крыма на частоте 101.4 FM. «Я получаю сообщения из Джанкоя и Красноперекопска, люди говорят, что сигнал хороший», - заявил председатель областной администрации Андрей Гордеев.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх