Новости и события » Культура » Кристина Орбакайте на дне Рождения сделала неожиданное признание

Кристина Орбакайте на дне Рождения сделала неожиданное признание

Кристина Орбакайте на дне Рождения сделала неожиданное признание

25 мая в кругу друзей, родных и близких Кристина Орбакайте отметила свой 45-й день рождения.

Вечеринка в стиле "Оскар" была организована в Московском городском гольф-клубе. Для гостей был строгий дресс-код: дамы - в платьях в пол, мужчины - в смокингах.

Поздравить Кристину пришли друзья - Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерия, Анита Цой, Екатерина Стриженова, Александр Буйнов. Также собрались все члены ее большой семьи - супруг Михаил Земцов, мама Алла Пугачева с супругом Максимом Галкиным, папа Миколас Орбакас, сыновья Никита и Дени, дочь Клавдия.

Дочь Кристины Орбакайте удивила маму

В начале мероприятия, ведущим которого стал Дмитрий Оленин, Орбакайте удивила всех, выступив в неожиданном амплуа - в шутливой форме рассказав почти о каждом из пришедших гостей.

Особенно трогательно она высказалась о самых близких: маме Алле Борисовне, супруге Михаиле и детях - Никите, Дени и Клавдии. "Мама последние несколько лет произносит на праздниках один и тот же тост: муж часто дарит мне бриллианты, но главный мой бриллиант - это Кристиночка. Так вот теперь я - не единственный бриллиант!" - улыбнулась певица.

Алла Борисовна не преминула ответить любимой дочери: "Кристина - моя главная надежда, я рада, что мне всегда есть на кого положиться!"

Кульминацией вечера стал вынос многоярусного торта, который поразил воображение гостей. Произведение кондитерского искусства было выполнено в благородной цветовой гамме, с использованием классических белого и черного, а также золотистого оттенков. Один из ярусов по кругу украшали фотографии Кристины Орбакайте. Именинница оказалась в восторге от такого сюрприза.

Друзья и близкие поздравили Кристину Орбакайте с юбилеем

Напомним, утром перед торжеством Орбакайте с дочкой посетила программу "Доброе утро" на Первом канале. Маленькая Клавдия стеснялась и очаровательно кокетничала. Кристина рассказала в эфире о том, что ее средний Дени попрощался с школой и готовится сдавать экзамены.

подробнее: kak2z.ru; abakan-gazeta.ru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх