Новости и события » Культура » Надежда Ангарская активно худеет после родов

Надежда Ангарская активно худеет после родов

Надежда Ангарская активно худеет после родов

Надежда Ангарская, которая семь месяцев назад стала мамой, придумала интересный способ похудения после родов. Как говорится, жизнь - в движении. Поэтому Надежда старается как можно больше ходить пешком. Более того, звезда решила привлечь других молодых мамочек, а также всех желающих привести себя в форму, к этому полезному делу.

«Каждый день я делаю минимум 10 тысяч шагов, - поделилась со «СтарХитом» Надежда. - И я решила найти 5-7 добровольцев, готовых сделать это со мной. В этом мне помогал мой директор Павел. В середине мая состоялась первая наша прогулка. Мы с девочками гуляли по центру, шутили и смеялись. Было здорово! И это только начало!»

Теперь у каждого поклонника Ангарской появилась уникальная возможность пообщаться с ней в непринужденной обстановке.

Напомним, что семь месяцев назад певица впервые стала мамой и как это часто бывает, набрала вес. Сейчас звезда активно занимается собой и сбросила уже более 10 килограммов. И это только начало.

«Сначала я просто перестала есть после шести вечера, - рассказала Ангарская. - Было очень тяжело. Первое время я позволяла себе яблоко или пила чай с молоком. Шла на любые уловки, лишь бы не сорваться. Постепенно втянулась. Также не ем ничего, что не растет. То есть шоколад, зефир - даже в маленьких количествах исключены. Пью не холодную, а теплую воду. А если позволяю себе замороженный йогурт, который очень люблю, то должна пройти минимум 10 тысяч шагов. Считаю с помощью приложения в телефоне».

Видео опубликовано Надежда Ангарская (@nadezhdaangarskaya) Май 27 2016 в 8:16 PDT

Звезде юмористического шоу нравится роль мамы. По словам Нади, семимесячный сын Давид также помогает ей приходить в форму. «Стараюсь проводить с Давидом как можно больше времени, - делится артистка. - Могу его посадить в кенгуру и проходить с ним целый день. Своя ноша не тянет. Это тоже кстати нагрузка. Так что у нас все очень позитивно проходит».

Напомним, что Надежда принимала участие в проекте «Худеем со «СтарХитом» в конце 2014 года. Тогда ей удалось похудеть на 15 килограммов. А уже в январе 2016 года Ангарская узнала, что беременна. Счастью звезды и ее супруга Раеда не было предела. Надя решила не засиживаться в декрете и довольно быстро приступила к съемкам в шоу Comedy Woman. Пока она находится на гастролях, с малышом либо сидит папа, либо приходит няня, которая живет в соседнем доме.

Надежда Ангарская активно худеет после родов

Надежда Ангарская активно худеет после родов


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх