Новости и события » Культура » Летние шляпы 2016

Летние шляпы 2016

Летние шляпы 2016

Такой модный летний аксессуар, как шляпа, актуален и в 2016 году. Ведь этот элемент гардероба - не только стильная защита от солнечных лучей и перегрева, но также оригинальное и женственное дополнение образа. В новом сезоне дизайнеры предлагают модный выбор не только для пляжных луков. Как утверждают стилисты, шляпа может присутствовать и в повседневной жизни модницы. Однако чтобы продемонстрировать креатив, неординарность и утонченность, стоит знать, какие шляпы в моде 2016.

Модные женские шляпы на лето 2016

Женская шляпа 2016 - это всегда элегантность, загадочность и женственность. Вот почему этот аксессуар становится все популярнее с каждым сезоном. Кроме того, наличие стильного фасона обязательно привлечет внимание окружающих к интересному и оригинальному образу. Выбор женских летних шляп 2016 настолько велик, что каждая девушка сможет подобрать себе вариант, полностью отвечающий индивидуальному стилю и вкусовым предпочтениям. Широкий ассортимент представлен также разнообразием материалов. Дизайнеры используют не только текстиль, но также солому и пряжу. Давайте же проведем обзор модных шляп 2016?

Модные женские пляжные шляпы 2016. В новом сезоне выбор аксессуара для отдыха на море весьма неожиданный. На смену броским и сочным оттенкам дизайнеры предлагают сдержанные тона теплой коричнево-песочной гаммы. Модным трендом пляжных моделей 2016 стали плетеные изделия с широкими полями. Также актуальным выбором будет шляпа-панама с мягкими краями среднего размера. А поможет подчеркнуть ваш оригинальный стиль ковбойский фасон из соломы или жесткого текстиля.

Модные летние шляпы на каждый день 2016. В повседневных луках летний головной убор - стильное и неординарное решение. Самым популярным выбором 2016 на каждый день считается женственная шляпа трилби. Элегантный фасон с широкими гибкими полями идеально дополнит классические и деловые луки. А мужская нотка шляпы-федоры подчеркнет тонкий вкус и креативный подход своей обладательницы в создании образа.

Модные вечерние шляпы на лето 2016. Создавая вечерний образ или подбирая ансамбль на выход, стоит знать, что в 2016 году в моду снова возвращаются утонченные шляпы с вуалью. Полупрозрачная отделка дополняет декоративный фасон, что обязательно привлечет внимание окружающих к оригинальному выбору. Также стильным решением для нарядных или элегантных луков будет шляпа гаучо с ровными полями среднего размера. А самым необычным, но не менее стильным будет выбор высокого цилиндра в мужском стиле.

Летние шляпы 2016

Летние шляпы 2016

Летние шляпы 2016

Летние шляпы 2016

Летние шляпы 2016

Летние шляпы 2016

Летние шляпы 2016

Летние шляпы 2016

Летние шляпы 2016

Летние шляпы 2016


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх