Joshua Sanders

Joshua Sanders

Если хочется прикупить нечто этакое, в дизайне которого будет умело сочетаться уличная мода и стильная итальянская роскошь, тогда продукция нового американского бренда Joshua Sanders именно для вас. Интересно, что его основателю всего 30 лет, но этот молодой человек из Бруклина сумел внести в fashion-индустрию новый штрих. Сегодня каждый желающий имеет возможность насладиться красотой продукции, созданной в стиле Street-Couture. Само производство коллекции сосредоточено в Италии. Это позволяет бренду в создании своей продукции привлечь как можно большее количество опытных мастеров.

Обувь, шляпы и многое другое от Joshua Sanders

В первую очередь, стоит отметить, что свою карьеру молодой дизайнер начинал с мужской обуви, но сейчас под этой маркой выпускаются потрясающие женские модели, которые пользуются ошеломляющей популярностью среди молодежи США.

Главной изюминкой Joshua Sanders являются слипоны, как с бантом, так и без этого элемента. Это унисекс-вариант. Он подойдет и парням, и девушкам. Нелишне напомнить, что слипоны считаются новым видом обуви, представляющим собой модель на толстой резиновой подошве. Верх создан из текстиля или натуральной кожи. Что касается декора, то здесь он минимален: или орнаменты, или клеверные листочки, или миниатюрные узоры. Кстати, внимание неординарных личностей явно привлекут слипоны с лучезарными смайлами, надписями, цифрами, а также с ушками и мордашкой любимых животных.

Интересно, что они настолько популярны среди современных модников, что на рынке можно обнаружить копии слипонов Joshua Sanders, которые легко определить, взглянув на некачественную резину и текстильный верх из дешевого материала.

В этом сезоне Джошуа решил порадовать своих поклонников еще и ультрамодными шлепанцами с рифленой подошвой. Цветовая гамма здесь самая разнообразная, а это говорит о том, что среди них обязательно найдется парочка, которая придется по вкусу каждой моднице.

К тому же на создании обуви Джошуа не останавливается. Каждый желающий может приобрести фетровые шляпы, выполненные в различных оттенках и украшенные оригинальным принтом, будь то сердечки или же кратким NY.

Помимо вышеперечисленного, среди продукции Joshua Sanders представлены не менее уникальные рюкзаки и клатчи, которые сумеют разнообразить образ, привнеся в него нотку новизны и оригинальности.

Что уж говорить, но главной особенностью продукции этого бренда является то, что она создана для людей, которые ищут то, что станет олицетворением умелого сочетания стиля и комфорта.

Joshua Sanders

Joshua Sanders

Joshua Sanders

Joshua Sanders

Joshua Sanders

Joshua Sanders

Joshua Sanders

Joshua Sanders

Joshua Sanders

Joshua Sanders


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх