Новости и события » Спорт » Синие слипоны

Синие слипоны

Синие слипоны

Мода никогда не стоит на месте. С приходом каждого нового сезона модельеры предлагают все новые тенденции. Однако есть тренды, которые остаются актуальными на протяжении долгого времени. Уже несколько лет подряд особой популярностью пользуется удобная обувь, которая выглядит стильно и при этом дарит чувство комфорта во время движения. Таковыми являются слипоны. Они отменно смотрятся на ножке и способны дополнить практически любой образ. Внешне подобные модели напоминают мокасины на резиновой подошве. Если вы любите чувствовать себя чрезвычайно удобно, но при этом не жертвовать стильным внешним видом, то в таком случае обратите внимание на этот устоявшийся тренд, полюбившийся миллионами модников по всему миру.

В данной статье поговорим о том, с чем носить синие слипоны. Многие представительницы прекрасного пола выбирают такой цвет, для того чтобы можно было создавать неординарные луки и с любыми нарядами выглядеть привлекательно. Синяя обувь остается довольно востребованной уже не один год. Это не удивительно, потому как с ней можно экспериментировать и дополнять образы в любом стиле.

С чем носить синие слипоны?

Синий цвет обуви просто отменно подходит для создания массы повседневных луков, потому как он позволяет подобрать одежду в абсолютно любых расцветках. Темно синие женские слипоны можно сочетать даже с классическими элементами гардероба, такими как юбка- карандаш и брюки.

Помимо этого, синие слипоны отменно смотрятся:

  • с джинсами;
  • с легким романтичным платьицем;
  • с юбками и платьями спортивного кроя;
  • с кружевными, шелковыми или джинсовыми шортами;
  • с футболкой и жакетом;
  • со светлыми брюками.

Синие слипоны

Синие слипоны

Синие слипоны

Синие слипоны

Синие слипоны

Синие слипоны

Синие слипоны

Синие слипоны

Синие слипоны

Синие слипоны


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх