Белые сабо

Белые сабо

Сабо - модная и удобная обувь, которая стильно дополняет, как повседневный, так и нарядный образ на выход. Одними из самых универсальных, но одновременно очень нежных считаются модели белого цвета. Такой выбор отлично подходит к гардеробу в любом направлении. Будь-то яркий стиль или классические сдержанные расцветки - белые сабо утонченно завершат look. Кроме того, этот вид обуви всегда смотрится женственно и романтично. Девушки, предпочитающие подобный аксессуар, демонстрируют классику в сочетании с оригинальностью и практичностью.

Модные женские белые сабо

На сегодняшний день дизайнеры предлагают большой ассортимент модных женских белых сабо. Разнообразие моделей кроется в выборе колодки, отделки и дизайна в целом. Следуя последним модным тенденциям, самыми популярными считаются сабо с открытым носком. Однако закрытые модели также в моде. В нашей статье мы предлагаем вам обзор самых актуальных белых сабо.

Белые кожаные сабо. Самыми практичными считаются модели из кожи. Учитывая, что белый цвет легко пачкается и теряет вид, в кожаном варианте чистка намного легче, а износ долговечнее. Такие сабо представлены, как на каблуке и танкетке, так и на плоском ходу. Основа также может отличаться оттенком. Популярными считаются модели с белой колодкой, но более оригинально смотрится обувь со светлым верхом и темной подошвой.

Белые сабо на танкетке. Изящная колодка - популярный и надежный выбор модной обуви. Женские белые сабо представлены на танкетке из пробки, полиуретана, кожи. Популярными считаются модели с сочетанием подъема и платформы.

Белые сабо с декором. Популярной отделкой модной обуви считается перфорация. Сквозные узоры смотрятся повседневно и одновременно изысканно, что делает оригинальным весь дизайн в целом. Также дизайнеры декорируют белые сабо металлом - пряжками, накладными брошками, шипами, заклепками.

Белые сабо

Белые сабо

Белые сабо

Белые сабо

Белые сабо

Белые сабо

Белые сабо

Белые сабо

Белые сабо

Белые сабо


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх