Новости и события » Культура » Полина Гагарина рассказала о секрете своего похудения на 40 килограммов

Полина Гагарина рассказала о секрете своего похудения на 40 килограммов

Полина Гагарина рассказала о секрете своего похудения на 40 килограммов

Теперь, после того, как Полина Гагарина заняла на «Евровидении» второе почетное место, ее имя всегда на слуху. Также поклонники стали активно интересоваться, каким образом певице удалось похудеть почти на 40 килограммов после родов, и любимица многих раскрыла свой секрет.

Полина рассказала, что придерживалась жесткой диеты – один день употребляла в пищу только куриную грудку, другой день рис, третий день легкий суп или овощи, и все это только до 18:00. Артистка призналась, что сперва было очень сложно, но потом ей даже понравилось подбирать продукты для своего рациона. Артистка также отметила, что в тот период, после родов, она была очень занята в Школе-студии МХАТ, на различных классах, что еще больше изматывало юную Гагарину, поэтому вес самостоятельно начал медленно таять. Сейчас, Гагарина призналась, что больше не поправляется и никаких диет не придерживается, только здорового питания – не кушает мучное, жареное и сладкое. Также в почете занятия в тренажерном зале.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх