Новости и события » Происшествия » На запорожской трассе два грузовика столкнулись лоб в лоб

На запорожской трассе два грузовика столкнулись лоб в лоб

На запорожской трассе два грузовика столкнулись лоб в лоб

Один из них принадлежал торговой сети "Сiльпо".

Вчера, 25 мая, около в 14:30 на 323 км автодороги Харьков-Симферополь 30-летний водитель грузового автомобиля МАЗ с полуприцепом Krone, двигаясь в направлении севера выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Daf с полуприцепом Lamberet, который двигался во встречном направлении, под управлением 47-летнего мужчины, после чего произошло столкновение автомобиля Renault с полуприцепом Wan Hool, под управлением 34-летнего, ехавшего в попутном направлении с автомобилем МАЗ.

В результате ДТП загорелись автомобили МАЗ и Daf, водитель автомобиля МАЗ от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия, водитель автомобиля Daf получил телесные повреждения в виде: перелом правой руки, садины туловища.

В следствие ДТП трасса оказалась перекрытой. Сотрудниками ГАИ, которые оперативно прибыли на место происшествия, организовали объезд места происшествия, чтобы не допустить пробки. А спасатели потушили пожар и с помощью специнструментов вырезали тело погибшего водителя из покореженного грузовика.

Будь в курсе всех событий! Подписывайся на наши новости: Vk.com; Twitter; Facebook

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх